Lundi 1er Mai 2017
Page 1 sur 1
Lundi 1er Mai 2017
1er & 2ème groupes :
Départ 9 h 00 : Pluvigner, Kerlihuen, Lambel Camors, Pont de Baud, Baud direction Pontivy, Sortie Baud après passage voie expresse prendre route de St Hilaire, St Hilaire, St Nicolas des eaux, direction Chapelle St Gildas, Bieuzy les eaux ( par côte très difficile), Melrand, direction Quistinic, Pont Augan, Gare de Baud, Kermingor, kerlihuen, Malachappe, Pluvigner. 72 km
3ème groupe : circuit libre
Pot au Bar Le Bretagne
Départ 9 h 00 : Pluvigner, Kerlihuen, Lambel Camors, Pont de Baud, Baud direction Pontivy, Sortie Baud après passage voie expresse prendre route de St Hilaire, St Hilaire, St Nicolas des eaux, direction Chapelle St Gildas, Bieuzy les eaux ( par côte très difficile), Melrand, direction Quistinic, Pont Augan, Gare de Baud, Kermingor, kerlihuen, Malachappe, Pluvigner. 72 km
3ème groupe : circuit libre
Pot au Bar Le Bretagne
Albert56330- Messages : 246
Date d'inscription : 19/04/2016
Age : 64
Localisation : Pluvigner
Sujets similaires
» Lundi 08 Mai 2017
» Lundi 05 Juin 2017
» Lundi 17 Avril 2017
» Lundi 1er Juin 2020
» Dimanche 07 Mai 2017
» Lundi 05 Juin 2017
» Lundi 17 Avril 2017
» Lundi 1er Juin 2020
» Dimanche 07 Mai 2017
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|