Mardi 1er Mai 2018
Page 1 sur 1
Mardi 1er Mai 2018
1er & 2ème groupes :
Départ 9 h 00 : Pluvigner, Kerlihuen, Lambel Camors, Pont de Baud, Baud direction Pontivy, Sortie Baud après passage voie expresse prendre route de St Hilaire, St Hilaire, St Nicolas des eaux, direction Chapelle St Gildas, Bieuzy les eaux (par côte très difficile), Melrand, direction Quistinic, Pont Augan, Gare de Baud, Kermingor, kerlihuen, Malachappe, Pluvigner. 72 km
3ème groupe : circuit libre
Pot au Bar Truch Much
Départ 9 h 00 : Pluvigner, Kerlihuen, Lambel Camors, Pont de Baud, Baud direction Pontivy, Sortie Baud après passage voie expresse prendre route de St Hilaire, St Hilaire, St Nicolas des eaux, direction Chapelle St Gildas, Bieuzy les eaux (par côte très difficile), Melrand, direction Quistinic, Pont Augan, Gare de Baud, Kermingor, kerlihuen, Malachappe, Pluvigner. 72 km
3ème groupe : circuit libre
Pot au Bar Truch Much
Albert56330- Messages : 246
Date d'inscription : 19/04/2016
Age : 64
Localisation : Pluvigner
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|